Что говорят клиенты о нашей работе
Ярослав Борисов 25.03.2015
Андрей, добрый вечер, хотим Вас поблагодарить за предоставленный лимузин на 20 марта на нашу свадьбу, все очень понравилось, сервис отличный, в дальнейшем если и будем заказывать лимузин, то будем обращаться только к вам и советовать своим друзьям! Еще раз большое спасибо! Ярослав и Катя.
Анастасия 08.03.2015
Андрей,доброй ночи!)))спасибо огромное,детский праздник удался, деточки в восторге!))) Рада,что обратилась к вам! Обязательно оставлю отзыв в группе!))) И водитель мне очень понравился!)))
Виталий Булдаков 14.10.2014
Огромное спасибо за отличную свадьбу! Было очень приятно работать с Вами, обязательно обращусь снова и буду рекомендовать всем знакомым.
Наталья Баринова 05.08.14
Добрый день!!! Андрей огромное спасибо за прогулку на машинке!!! Всё было классно!!!
Круглова Ольга 24.09.2011
Выражаю благодарность компании Лимузин-Тур за прекрасный девичник! Все прошло замечательно, остались очень довольны! Красивенький, комфортный, чистенький лимузин, внутреннее убранство вызывает особое, предсвадебное настроение! атмосфера праздника витала в воздухе! лимузин прибыл без опоздания! Водитель Александр просто супер, очень вежливый, на каждой остановке открывал нам дверь лимузина, вроде бы мелочь, а как приятно!) превосходный сервис! Желаю благополучия и процветания Вашей компании!!!
Владимир Жуков 27.12.2013
Сегодня я и супруга отмечали день рождения. У нас в один день! Заказали ретро-лимузин для прогулки по Ярославлю. Очень все понравилось! Сам автомобиль — просто сказка! Очень впечатлил! Обслуживание очень хорошее, как во время оформления официальных моментов (спасибо Андрею!) и во время поездки (спасибо Алексею!). Устроили фотосессию — отдельное спасибо фографу Елизавете! В дальнейшем будем рекомендовать такое интересное времяпрепровождение своим друзьям!
Владимир Жуков — директор спецмагазина запчастей для китайских авто «Красный Дракон»
Алена Зверева
Спасибо ЛИМ-ТУРу за классное день рождения, всем советую!!!
Благодарный клиент 27.07.2013
Большое спасибо Андрею за суперский ретро-лимузин, за безупречную организацию и за все бонусы!!!
Заказывали ретро лимузин на свадьбу. Все очень понравилось! Лимузин классный, водитель Максим вежливый. Забывали оставить чаевые))). Лимузин подали за десять минут до назначенного времени, чистый украшенный! Вместе с лимузином в качестве бонуса ленточки для украшения автобуса, бесплатная подача лимузина, бутылку вкусного шампанского, гелевые воздушные шарики, и бесплатная встреча молодых после банкета, но поскольку мы остались в гостинице, где был ресторан, Андрей пошел навстречу и после банкета лимузин забрал родителей и отвез домой БЕСПЛАТНО!!!Спасибо огромное!!!
Все на высочайшем уровне!!!
Александр
Большое спасибо!
Заказывали лимузин в сентябре на свадьбу, белый Линкольн. Лимузин был украшен, на место приехал заблаговременно – за это отдельное спасибо водителю Александру, за его пунктуальность. Все остались довольны поездкой. Всё понравилось, всё на уровне!
При случае буду обращаться к вам. И буду рекомендовать знакомым.
Большое спасибо «Лимузин-Тур»!!! Так держать, удачи ВАМ!!!
Екатерина
Хотела поблагодарить вашу компанию за предоставление лимузина и хорошего водителя, всё прошло просто изумительно. Большое спасибо еще раз вашей компании.
Тамара 14.06.2012
Ребят спасибо за автомобиль на свадьбу .
Все прошло шикарно.
Процветания и много новых клиентов.
Наталья и Иван 02.06.2012
Заказывали лимузин Кадиллак Де Виль на свадьбу. Хотели сказать огромное спасибо компании «Лимузин-Тур». Лимузин приехал вовремя, как и обещали. Чистый и украшенный. И водитель – это не что. Весёлый, внимательный, пунктуальный. Вообщем спасибо огромное. Процветания и побольше клиентов.
Яна и Михаил 28.04.2012
У нас была свадьба 28.04.2012 г. Хотим выразить благодарность водителю Юрию. Юрий был очень внимательный ко всем нашим просьбам. Лимузин Кадиллак стал украшением нашего праздника. Спасибо «Лимузин-Тур» и отдельно Юрию.
Маша
Спасибо!
Вчера у меня был девичник, Лимузин-Тур сделал этот вечер незабываемым))), девчонки остались довольны и салоном (красотища) и водителем Александром ( очень пунктуальный и заботливый)
Маликова Анастасия
Заказывали лимузин на свадьбу в «Лимузин-Тур», хотя знакомые отговаривали. Но всё прошло просто супер. Лимузин приехал за 30 минут. Чистый снаружи и внутри. Водитель (к сожалению забыла как зовут) прилично одет, в строгий костюм. Вежливый и приятный в общении. Во всем старался нам угодить. Спасибо «Лимузин-Тур». Всё, что обещали все исполнили. Будем рекомендовать Вас друзьям.
P.S. «Лимузин-Тур» — очень хорошая компания!!!
Спасибо!!!